C - Liga Staffel 2 - ansetzung - Saison 2024

HT = Heimrecht getauscht

aktualisiert: 22.05.2024 09:43 Uhr

Hinrunde:

  1. Spieltag 2. März 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : DC Straußfurt 6:12 16:26
00:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : Spielfrei : :
18:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : DC The Nine Darter Obertopfstedt 7:11 21:26
19:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : DC Klabautermann Erfurt 6:12 15:27

nach oben

  2. Spieltag 23. März 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : DF Spitzbuben Erfurt 8:10 22:25
19:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : DC EPY - Bird Arrows Erfurt 11:7 25:18
18:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : DC Crazy Bandits Erfurt 5:13 14:29
00:00 Uhr Spielfrei : DC Straußfurt : :

nach oben

  3. Spieltag 13. April 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
03.08.24 19:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : DC The Nine Darter Obertopfstedt : :
19:00 Uhr DC Straußfurt : DC Klabautermann Erfurt 11:7 25:18
19:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : DC Goldfische Die Zwote Gotha 10:8 23:22
00:00 Uhr Spielfrei : DC Crazy Bandits Erfurt : :

nach oben

  4. Spieltag 27. April 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
00:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : Spielfrei : :
19:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : DC Straußfurt 9:9 22:21
15.06.24 18:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : DF Spitzbuben Erfurt : :
18:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : DC EPY - Bird Arrows Erfurt 15:3 31:11

nach oben

  5. Spieltag 4. Mai 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : DC Crazy Bandits Erfurt 12:6 27:17
19:00 Uhr DC Straußfurt : DC Goldfische Die Zwote Gotha 13:5 28:17
18:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : DC The Nine Darter Obertopfstedt 4:14 13:30
00:00 Uhr Spielfrei : DC EPY - Bird Arrows Erfurt : :

nach oben

  6. Spieltag 18. Mai 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
11.05.24 18:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : DC Klabautermann Erfurt 10:8 25:19
17.05.24 18:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : DC Straußfurt 8:10 20:24
HT 19:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : DF Spitzbuben Erfurt 4:14 17:31
00:00 Uhr Spielfrei : DC The Nine Darter Obertopfstedt : :

nach oben

  7. Spieltag 1. Juni 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
00:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : Spielfrei : :
HT 19:00 Uhr DC Straußfurt : DC EPY - Bird Arrows Erfurt : :
18:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : DC Crazy Bandits Erfurt : :
19:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : DC Goldfische Die Zwote Gotha : :

nach oben

Rückrunde:

  8. Spieltag 24. August 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DC Straußfurt : DF Spitzbuben Erfurt : :
00:00 Uhr Spielfrei : DC Goldfische Die Zwote Gotha : :
19:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : DC Crazy Bandits Erfurt : :
18:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : DC EPY - Bird Arrows Erfurt : :

nach oben

  9. Spieltag 7. September 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : DC Klabautermann Erfurt : :
19:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : DC The Nine Darter Obertopfstedt : :
18:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : DC Goldfische Die Zwote Gotha : :
00:00 Uhr DC Straußfurt : Spielfrei : :

nach oben

  10. Spieltag 14. September 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : DF Spitzbuben Erfurt : :
18:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : DC Straußfurt : :
18:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : DC EPY - Bird Arrows Erfurt : :
00:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : Spielfrei : :

nach oben

  11. Spieltag 28. September 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
00:00 Uhr Spielfrei : DC Klabautermann Erfurt : :
19:00 Uhr DC Straußfurt : DC The Nine Darter Obertopfstedt : :
19:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : DC Goldfische Die Zwote Gotha : :
19:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : DC Crazy Bandits Erfurt : :

nach oben

  12. Spieltag 19. Oktober 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : DF Spitzbuben Erfurt : :
18:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : DC Straußfurt : :
19:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : DC Klabautermann Erfurt : :
00:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : Spielfrei : :

nach oben

  13. Spieltag 26. Oktober 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DC Klabautermann Erfurt : DC Goldfische Die Zwote Gotha : :
19:00 Uhr DC Straußfurt : DC Crazy Bandits Erfurt : :
HT 19:00 Uhr DF Spitzbuben Erfurt : DC EPY - Bird Arrows Erfurt : :
00:00 Uhr DC The Nine Darter Obertopfstedt : Spielfrei : :

nach oben

  14. Spieltag 2. November 2024
  Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
00:00 Uhr Spielfrei : DF Spitzbuben Erfurt : :
HT 19:00 Uhr DC EPY - Bird Arrows Erfurt : DC Straußfurt : :
18:00 Uhr DC Crazy Bandits Erfurt : DC Klabautermann Erfurt : :
18:00 Uhr DC Goldfische Die Zwote Gotha : DC The Nine Darter Obertopfstedt : :

nach oben