C - Liga Staffel 1 - rangliste - Saison 2024

aktualisiert: 22.05.2024 09:25 Uhr

  Name Mitgl-Nr. Mannschaft Spiele Sätze Spieltage
1. Eck, Janos 126 DC Vikings Erfurt 20:4 41:15 6
2. Berner, Torsten 130 DC Vikings Erfurt 18:4 38:17 6
3. Kriegel, Sven 087 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 16:2 34:12 5
4. Voß, Christian 329 DC Die Pfeffis Gotha 16:4 35:14 5
5. Huhn, Jascelyn 089 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 13:3 28:12 4
6. Malberg, Uwe 135 DC Kellergeister Erfurt 12:4 26:12 4
7. Koch, Sven 086 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 10:7 25:16 5
8. Theile, David 081 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 9:7 23:19 5
9. Kemter, Antje 137 DC Kellergeister Erfurt 8:4 19:12 3
10. Krull, Ralf 350 DC White Eagles Erfurt 8:6 18:15 4
11. Nebelung, Chris 128 DC Vikings Erfurt 8:8 20:21 5
12. Schrumpf, Dominic 330 DC Die Pfeffis Gotha 8:9 18:22 5
13. Münn, Manuel 331 DC Die Pfeffis Gotha 8:10 22:23 5
14. Barth, Christiane 061 DC Was Ist Passiert Erfurt 7:3 17:10 3
15. Ziegenhorn, Michael 304 DC Die Goldfische Gotha 6:3 14:9 3
16. Fischer, Thomas 349 DC White Eagles Erfurt 6:6 16:13 4
17. Oelsner, Andreas 352 DC White Eagles Erfurt 5:3 12:8 3
Wieland, Daniel 085 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 5:3 12:8 3
19. Straßburg, Marc Ethan 067 DC Was Ist Passiert Erfurt 5:3 10:7 4
20. Langenhan, René 138 DC Kellergeister Erfurt 5:4 13:11 4
21. Henkels, René 221 DC White Eagles Erfurt 5:4 12:10 3
22. Sasse, Stephanie 064 DC Was Ist Passiert Erfurt 5:7 15:17 4
23. Schnell, Karsten 222 DC White Eagles Erfurt 5:9 17:20 4
24. Eck, Claudia 134 DC Vikings Erfurt 5:17 13:37 6
25. Wüstner, Petra 140 DC Kellergeister Erfurt 4:1 8:5 2
26. Wüstner, Riccardo 141 DC Kellergeister Erfurt 4:5 11:14 3
27. Marktscheffel, Karola 063 DC Was Ist Passiert Erfurt 4:5 10:11 4
28. Malberg, Kevin 139 DC Kellergeister Erfurt 4:5 8:12 3
29. Spitzenberg, Alexander 106 DC Die Pfeffis Gotha 4:9 14:21 4
30. Schulz, Maria 301 DC Die Goldfische Gotha 4:11 12:24 4
31. Fleischmann, Tobias 090 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 3:3 9:6 3
32. Bätz , Melanie 231 DC White Eagles Erfurt 3:5 7:11 3
33. Braun, Erik 308 DC Die Goldfische Gotha 3:6 9:13 4
34. Loepert, Maik 328 DC Die Pfeffis Gotha 3:9 11:21 5
35. Tataya-Müller, Aniko 219 DC White Eagles Erfurt 2:3 6:7 2
36. Gehrer, Martin 125 DC Was Ist Passiert Erfurt 2:4 6:9 2
37. Jewanski, Robert 080 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 2:5 6:11 4
38. Kumbholz, Dustin 306 DC Die Goldfische Gotha 2:8 6:17 3
39. Hackbarth, Thomas 311 DC Was Ist Passiert Erfurt 1:1 2:3 1
40. Kubeleit, Sandro 173 DC Vikings Erfurt 1:2 3:4 2
41. Eberhardt, Volker 223 DC White Eagles Erfurt 1:3 3:6 2
42. Melzer, Andreas 082 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 1:3 3:7 3
43. Schmidt, Alexander 335 DC Die Goldfische Gotha 1:4 3:9 2
44. Grobe, Julian 309 DC Die Goldfische Gotha 1:5 2:11 4
45. Barth, Kai 065 DC Was Ist Passiert Erfurt 1:6 4:12 3
46. Körbs, Sabrina 079 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 0:1 1:2 1
47. Müller, Thomas 220 DC White Eagles Erfurt 0:2 1:4 1
48. Urbach, Emilio 142 DC Vikings Erfurt 0:2 0:4 1
49. Bartholomes, Mario 088 DC Grönland Eisbären 2 Apolda 0:3 2:6 2
50. Quicker, Alexander 143 DC Vikings Erfurt 0:3 1:6 1
51. Kaiser, Susan 230 DC White Eagles Erfurt 0:4 1:8 2
52. Kemter, Sven 136 DC Kellergeister Erfurt 0:4 0:8 2
53. Moritz, Pauline 327 DC Die Goldfische Gotha 0:10 4:20 4

nach oben